| 모델 번호 | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180개/시간 |
| 나사 직경 | 75 밀리미터 |
| 스크류 드라이브 전원 | 22 kw |
| HDPE의 출력 | 100 킬로그램 / H |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 애플리케이션 | 의학적이고 화장용이어 살충제를 병에 담으세요 |
|---|---|
| 타입 | 완전 자동, 사출 취입 성형 |
| 이름 | 자동 취입기, 뜨거운 살레 자동 플라스틱 병 사출 블로우 성형 몰딩기, 완전 자동 블로우 성형 장치 |
| 상품 이름 | 다층 하향 플라스틱 병 주입 블로우 성형 장치 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PP, 페이, PC, PS, PVC |
| 생산 제품 | 플라스틱 화장품, 일용품 병. |
|---|---|
| 필요한 인력 | 1명의 통신수 |
| 엔지니어 서비스 | 엔지니어는 설치 교육을 위해 고객의 공장에 갈 수 있습니다. |
| 영국 설명서 | 영어(또는 필요한 경우 다른 언어)로 지침 제공 |
| 작동 인터페이스 언어 | 필요한 경우 중국어, 영어 및 기타 언어 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 자동 | 그래요 |
| 보증 | 1년 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에 있는 기계 서비스용 엔지니어 |
| 전압 | 380V/3Ph/50Hz |
| 출력 (kg/h) | 100 Kg/H |
|---|---|
| 기계류 테스트 리포트 | 제공됩니다 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 전압 | 440V/415V/380V/220V |
| 수류 | 100L/Min |
| 운송 패키지 | 필름 포장 |
|---|---|
| 적합한 재료 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 머리 히팅 파워 | 5.7KW |
| 사양 | ABLB65I |
| 조건 | 새로운 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들, 비디오 기술 지원 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 인증 | CE |
| 전압 | 380V/50Hz/3phase 늘 그렇듯이 |
| 플라스틱 형태 | PP / 페이, PET, PVC, PP, 페이 |
| 운송 패키지 | 필름 포장 |
|---|---|
| 적합한 재료 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 머리 히팅 파워 | 5.7KW |
| 사양 | ABLB65I |
| 조건 | 새로운 |