| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
|---|---|
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 최대. 제품 양 | 120L |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 나사 드라이브 힘 | 75 kW |
| 제품 종류 | 압출 취입 성형 |
|---|---|
| L/D 비를 비트세요 | 30:1 |
| 유압 구동 모터(메인) | 42KW |
| 기계 총 전력 | 360kW |
| 생산용량 | 20-25pcs/시간 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 20L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 고정시키는 힘 | 600 Kn |
|---|---|
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 상표 | 다우슨 |
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 모델 부정. | DSB80-30L |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5Kw |
| 머리 히팅 파워 | 5.7 kw |
| 상표 | 다우슨 |
| 모델 부정. | ABLB75 |
|---|---|
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 모터 동력 | 5.5 kw |
| 머리 히팅 파워 | 5.7KW |
| 상표 | 다우슨 |
| 모델 부정. | ABLB90 |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5 kw |
| 머리 히팅 파워 | 5.7 kw |
| 상표 | 다우슨 |
| 모델 부정. | DSB80-30L |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5Kw |
| 머리 히팅 파워 | 5.7 kw |
| 상표 | 다우슨 |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
|---|---|
| 스테이션 번호 | 단일 |
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
| 나사 드라이브 힘 | 55 kw |
| 고정시키는 힘 | 780 나트 |
| 전압 | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 차원(L*W*H) | 명령으로서 |
| 애플리케이션 | 용기, 병에 담습니다 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |