| 모델 부정. | DSB80-30L |
|---|---|
| 스테이션 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
| 오일 펌프 원동력 | 5.5Kw |
| 머리 히팅 파워 | 5.7 kw |
| 상표 | 다우슨 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| 맥스. 생성물량 | 120L |
| 운반 포장 | 필름 포장 |
| 상표 | 다우슨 |
| HS는 코드화됩니다 | 8477301000 |
| 사이클 시간 | 21.6초 |
|---|---|
| 생산 | 하루 16000개 |
| 레이어 디자인 | 더블 레이어 디자인 |
| 곰팡이 재료 | P20, 2316, S136H, 베릴륨 구리가 포함된 알루미늄. |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 20L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성요소 | PLC, 엔진, 기어박스, 모터, 펌프 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, PC, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |