| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 | 완전 자동 |
| 고정시키는 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 | 완전 자동 |
| 고정시키는 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |
| 제품 이름 | 롤링 비드 병 사출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 클램프 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| 원산지 | 중국 |
| 샘플은 공급했습니다 | 인증을 위한 주형 검사 뒤에 병 샘플을 제공하세요 |
|---|---|
| 인력은 필요했습니다 | 우리는 세포막과 충진과 같은 완전한 생산 라인을 제공합니다 |
| 보증 | 12개월 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PP, 페이, PC, PS, COC |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 압출기 모터 전원(kW) | 30KW |
|---|---|
| 출력 (kg/h) | 130 킬로그램 / H |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 일년 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 구축 불어넣기 성형 |
| 애플리케이션 | 유치원 베드 |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| 맥스. 생성물량 | 120L |
| 운반 포장 | 필름 포장 |
| 상표 | 다우슨 |
| HS는 코드화됩니다 | 8477301000 |
| 정확도 | ±0.02mm |
|---|---|
| Clamping Force | 250KN |
| 제어 시스템 | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Heating Zone | 4 |