| 애플리케이션 | 1L 작은 플라스틱 병에 대한 5 밀리람베르트 |
|---|---|
| 몰딩 타입을 부세요 | 주입 블로우 성형 |
| 기계 출현 색 | 사용자 정의 가능 |
| 부대 사업 | 24 시간 온라인 컨설테이션 (즉답) |
| 생산 라인을 완료하세요 | 우리는 세포막과 충진과 같은 완전한 생산 라인을 제공합니다 |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 필요한 인력 | 우리는 모자를 씌우고 채우는 것과 같은 완전한 생산 라인을 제공합니다 |
| 보증 | 12개월 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PP, 페이, PC, PS, COC |
| 조건 | 새로운 |
| 최대. 제품 양 | 25L |
|---|---|
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 상술 | ABLB80-25L |
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 20L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 상술 | ABLB80-25L |
|---|---|
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| HS는 코드화됩니다 | 8477301000 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 30L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 제품 | 플라스틱 화장품, 일용품 샴푸 병. |
|---|---|
| 빈 부분 양 | 5ml ~ 1L |
| 샘플은 공급했습니다 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
| 보증 | 12 달 |
| 포장 세부 사항 | 중공 성형기는 플라스틱 필름으로 포장됩니다. |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 | 완전 자동 |
| 고정시키는 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 | 완전 자동 |
| 고정시키는 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 | 완전 자동 |
| 고정시키는 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |