| 나사 L/D 비율 | 24 L/D |
|---|---|
| 적당한 생성물량 | 0-5 L |
| 생산 능력 | 450~480 PCS/H |
| 나사 직경 | 75 MM |
| 나사 드라이브 힘 | 22 kw |
| 맥스 생성물량 | 5L 8L |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 나사 직경 | 75 밀리미터 |
| 개런티 시간 | 1년이요 |
| 기계 수명 | >20년 |
| 전압 | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 차원(L*W*H) | 명령으로서 |
| 애플리케이션 | 용기, 병에 담습니다 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성요소 | PLC, 엔진, 베어링, 기어박스, 모터, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |
| 맥스 생성물량 | 8 리터 |
|---|---|
| 생산 능력 | 200 PC / H |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 나사 직경 | 75 밀리미터 |
| 수출 항구 | 상하이 |
| 적당한 생성물량 | 0-5 L |
|---|---|
| 생산 능력 | 200PCS/H |
| 나사 직경 | 75 MM |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 번호. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75 밀리미터 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 송달일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 번호. | ABLB75II |
|---|---|
| 출력 용량 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75 밀리미터 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 송달일 | 55 일 |