| 전압 | 380V/3Ph/50Hz |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 차원(L*W*H) | 명령으로서 |
| 애플리케이션 | 용기, 병에 담습니다 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성요소 | PLC, 엔진, 기어박스, 모터, 펌프 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, PC, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성요소 | PLC, 엔진, 베어링, 기어박스, 모터, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| 원산지 | 중국 장쑤성 |
| 나사 직경 | 70 밀리미터 |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 고정시키는 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |