| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 나사 직경 | 70mm |
|---|---|
| 제품 범위 | 0~5L |
| 소재 | HDPE, LDPE, PP |
| 클램프 힘 | 68kn |
| 템플릿 사이즈 | 380*450mm |
| 적합한 재료 | PE.PP, PVC, PS, PETG 등 |
|---|---|
| 최대 볼륨 | 200ml/500ml |
| 생산 능력 | 2000 ~ 2500pcs/h |
| 크기 | 4.09x3.68x2.57 (m) |
| 무게 | 8.2t |
| 적합한 재료 | PE.PP, PVC, PS, PETG 등 |
|---|---|
| 최대 볼륨 | 200ml/500ml |
| 생산 능력 | 2000 ~ 2500pcs/h |
| 크기 | 4.09x3.68x2.57 (m) |
| 무게 | 8.2t |
| 머리는 죽습니다 | 단일 해드 또는 양두 |
|---|---|
| 최대. 제품 양 | 25L |
| 수티러블 | 20L 25L 병 |
| 고정시키는 힘 | 270 나트 |
| 난방 지역 | 4 알루미늄 히터 |
| 유지 가능한 소재 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| 머리는 죽습니다 | 단일 해드 또는 양두 |
| 자동차 디플래싱 | 자동차 디플래싱으로 |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 수티러블 | 0~5L 병 |
| 재료 | HDPE, PP, PVC, LDPE |
|---|---|
| 수압 | 0.4-0.6mpa |
| 최대 치 | 5L |
| 모델 부정. | DSB80II |
| 냉각 매체 | 물 |
| 스테이션 | 1 스테이션 또는 2개 스테이션 |
|---|---|
| 자동 깜박임 | 이용 가능합니다 |
| 재료 | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| 최대 볼륨 | 5L |
| 물의 흐름 | 100L/min |
| Max.Product 크기 | 5L |
|---|---|
| 가소화 인버터 | 이밴스 |
| 고정시키는 힘 | 110kn |
| 파리슨 제어 시스템 | Wisetech/Xunjie/MOOG |
| 다이 헤드 번호 | 1/2/3/4 |
| 상술 | ABLD100 |
|---|---|
| 적당한 생성물량 | 100-120 L |
| 나사 직경 | 100 밀리미터 |
| 배달 시간 | 60 일 |
| 스테이션 번호 | 단일 |