| 화면 출하검사 | 제공됩니다 |
|---|---|
| 나사 가열 전력(kW) | 14.1kW |
| 출력 (kg/h) | 70 킬로그램 / H |
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 상술 | ABLB90-30L |
| 최대. 제품 양 | 25L |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 자동차 디플래싱 | 자동차 디플래싱으로 |
| 곰팡이 | 한 공동 또는 2 공동 |
| 수티러블 | 0~5L 병 |
| 안에 만들어집니다 | 중국 |
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
|---|---|
| 최대. 제품 양 | 25L |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
|---|---|
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
| 최대. 제품 양 | 25L |
| 곰팡이 | 1개의 구멍 |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 머리는 죽습니다 | 단 하나 머리 |
| 핵심 구성 요소 | PLC의 엔진, 방위, 변속기, 모터, 압력 용기, 장치, 펌프 |
|---|---|
| 가공되는 플라스틱 | PP, HDPE, PC, ABS, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| 출력 (kg/h) | 35 킬로그램 / H |
| 공기 Comsumption(m3/min) | 2m³/분 |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 역 | 단일 역 또는 두배 스테이션 |
|---|---|
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 최대. 제품 양 | 5L |
| 유지 가능한 소재 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 모델 부정. | DSB70II |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |