| 제품 | 곰팡이를 분 가전제품 |
|---|---|
| 형성 방식 | 브로잉 곰팡이 |
| 거푸집 소재 | P20,P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| 러너 | 뜨겁게 / 냉기 |
| 공동 | 1 또는 많습니다 |
| 플라스틱 물질 | PP, PS, PC, ABS |
|---|---|
| 제품 | 곰팡이를 분 가전제품 |
| 형성 방식 | 브로잉 곰팡이 |
| 거푸집 소재 | P20,P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| 색 | 주문 제작됩니다 |
| 거푸집 소재 | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, NAK80, S136, SKD61 등 |
|---|---|
| 자동 깜박임 | 자동 디플래싱 시스템 제공 |
| 장비 | CNC, 선반, EDM, 와이어 커팅, 드릴링 등 |
| 제품 | 곰팡이를 분 가정용 제품 |
| 형성 방식 | 곰팡이, 미완성품 곰팡이를 불기 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 필요한 인력 | 우리는 모자를 씌우고 채우는 것과 같은 완전한 생산 라인을 제공합니다 |
| 보증 | 12개월 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PP, 페이, PC, PS, COC |
| 조건 | 새로운 |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 | 완전 자동 |
| 고정시키는 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스 제공 | 해외 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 애플리케이션 | 1L 작은 플라스틱 병에 대한 5 밀리람베르트 |
|---|---|
| 몰딩 타입을 부세요 | 주입 블로우 성형 |
| 기계 출현 색 | 사용자 정의 가능 |
| 부대 사업 | 24 시간 온라인 컨설테이션 (즉답) |
| 생산 라인을 완료하세요 | 우리는 세포막과 충진과 같은 완전한 생산 라인을 제공합니다 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스 제공 | 해외 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |