| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 5L |
| 냉각 수압 | 0.3MPa |
| 물 소비 | 65l/min |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 러너 | 뜨거운 Runner\ 냉각 러너 |
|---|---|
| 형성 방식 | 브로잉 곰팡이 |
| 거푸집 소재 | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| 플라스틱 물질 | PET, PP, PS, PC, ABS |
| 이름 | 물병을 위한 플라스틱 병 블로 몰드 |
| 상술 | ABLB90-30L |
|---|---|
| 이름 | 제리는 몰딩기를 불 수 있습니다 |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
| 생산 라인을 완료하세요 | 행 전체, 곰팡이뿐 아니라 당신이 필요로 하는 모든 플라스틱 기계류. |
|---|---|
| 거푸집 소재 | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| 이름 | 물병을 위한 플라스틱 병 블로 몰드 |
| 부대 사업 | 24 시간 온라인 컨설테이션 (즉답) |
| 러너 | 뜨거운 Runner\ 냉각 러너 |
| 제품 | 가정용 제품, 부는 형 |
|---|---|
| 금형 수명 | 250000-300000샷 |
| 금형 재료 | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| 상품명 | I 리터 플라스틱 블로우 몰드, PP/PET/PE 블로우 프리폼 병 몰드 플라스틱 병 사출 몰드 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스에 포장 |
| 거푸집 소재 | 45#, 50#, P20, H13, 718, 2738, |
|---|---|
| 공동 | 여러 캐비티 사용 가능 |
| 장비 | CNC, 선반, EDM, 와이어 커팅, 드릴링 등 |
| 맞춤형 로고 | 예 |
| 생산 라인을 완료하세요 | 행 전체, 곰팡이뿐 아니라 당신이 필요로 하는 모든 플라스틱 기계류. |