| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 630mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 600mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 543 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 680 |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 680 |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 580 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 680 |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 680 |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 580 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 680 |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 680 |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 580 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 30L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| Max. 최대 Product Volume 제품 볼륨 | 5 L |
|---|---|
| 클램핑 시스템 | 토글식 클램핑 시스템 |
| 적합한 재료 | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| 생산력 | 400~450 PCS/H |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 30L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 영상출고검사 | 제공 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 플라스틱 가공 | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| 원산지 | 중국 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PET |
|---|---|
| 목 직경 | 38 밀리미터 |
| 병 크기(ML) | 2000 밀리람베르트 |
| Max.Bottle 높이(MM) | 330 밀리미터 |
| Max.Bottle 지름(MM) | 100 밀리미터 |
| 출력 | 800bph |
|---|---|
| 곰팡이 | 1 공동 |
| 전압 | 고객 요청에 따르면 |
| 크기 (L*W*H) | 1.6*0.6*1.5 |
| 무게 | 500kg |