| 상품 이름 | 패트병 블로우 성형 장치 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 음료통, 오일병 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 자동장치 | 완전 자동 |
| 기술적 서비스 | 온라인인 0 일 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PET |
|---|---|
| Neck Diameter(mm) | 38 mm |
| Bottle Volume(ml) | 2000 ml |
| Application | Plastic Bottle, PET Bottles |
| 브랜드 이름 | Dawson |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 680mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 680mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 580 |
| 최대. 제품 양 | 300 L |
|---|---|
| 건조한 주기 | 300 pc / H |
| 나사 직경 | 120 mm |
| 나사 L/D 비율 | 33 |
| 나사 드라이브 힘 | 132 KW |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PET |
|---|---|
| 목 지름(MM) | 38 밀리미터 |
| 병 크기(ML) | 2000 밀리람베르트 |
| 애플리케이션 | 플라스틱 병, 패트병 |
| 브랜드 이름 | Dawson |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | 애완 동물, 플라스틱 |
|---|---|
| 목 지름(MM) | 20 밀리미터 |
| 실제 주입 양(PS) | 225g(ps)/8Oz |
| 애플리케이션 | 패트병, PET은 삐걱거립니다 |
| L/D 비를 비트세요 | 20.5:1 |
| 나사 직경 | 40 밀리미터 |
|---|---|
| 스크류 속도 | 0-190RPM |
| 이론적 사출 성능 | 238cm3 |
| 사출압 | 174Mpa |
| 맥스. 유압력 | 140Kg/cm |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 720mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 720mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 378 |
| 최대. 제품 양 | 25L |
|---|---|
| 요약하세요 | 우수한 합금 강, 센터 피딩 |
| 압출기 모터 | 30 kw 지멘스 모터 |
| 애플리케이션 | 병, 병, 재리 캔, 갤런, 용기 |
| 머리는 죽습니다 | 단 하나 머리 |
| 애플리케이션 | 음료통, 오일병 |
|---|---|
| 자동장치 | 완전 자동 |
| 기술 서비스 | 온라인인 0 일 |
| 에 의해 제어됩니다 | PLC |
| 마감과 처음 실린더를 본뜨기 | FESTO |