| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 680mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 680mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 580 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 630mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 600mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 543 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 680mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 680mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 580 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 680 |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 680 |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 580 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 680 |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 680 |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 580 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 680 |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 680 |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 580 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 680mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 680mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 580 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 680 |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 680 |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 580 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 680 |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 680 |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 580 |
| 제품 재료 | 알루미늄 |
|---|---|
| 음량 | 100ML-300L |
| 공동 | 한 개의 Cavity\ 다중 공동 |
| 상품 이름 | 캡, 규제, 수행, 커버... |
| 샘플 | 고객의 요구조건에 따라 보내세요 |