| 고정시키는 힘 | 2300 나트 |
|---|---|
| 주입 중량 | 1006g(애완동물) |
| 지지봉 사이에 스페이스를 두세요 | 520*520mm |
| 곰팡이 두께 | 200~530mm |
| 플래튼 스트로크 | 475 밀리미터 |
| 부피 | 100ML-300L |
|---|---|
| 사용 | 사출 성형기 |
| 공동 | 한 개의 Cavity\ 다중 공동 |
| 곰팡이 삶 | 1,000,000 번 이상 |
| 제품 이름 | 캡, 규제, 수행, 커버... |
| 부피 | 100ML-300L |
|---|---|
| 사용 | 사출 성형기 |
| 공동 | 한 개의 Cavity\ 다중 공동 |
| 곰팡이 삶 | 1,000,000 번 이상 |
| 제품 이름 | 캡, 규제, 수행, 커버... |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 720mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 720mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 378 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 680mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 680mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 580 |
| 플라스틱 가공 | PP, ABS, PET, PPR, HDPE, 폴리스티렌, PE, LDPE |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 554mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 55mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 200 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 680 |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 680 |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 580 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 680 |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 680 |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 580 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 680 |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 680 |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 580 |
| 상품 이름 | 사출 성형기 |
|---|---|
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 인증 | CE |
| 전압 | 요구된 고객으로서 |
| 를 위해 사용합니다 | 튜브 커넥터, 미완성품, 캡, 나무상자, 완구... |