| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 680 |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 680 |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 580 |
| 사출성형기 분류 | PET 프리폼 제작 사출 성형기 |
|---|---|
| 주입 압력 | 160메가파 |
| 곰팡이 두께 | 280~710mm |
| 이젝터 톤수 | 3280KN |
| 방출기 수 | 13개 |
| 사출성형기 분류 | PET 프리폼 제작 사출 성형기 |
|---|---|
| 주입 압력 | 160메가파 |
| 곰팡이 두께 | 280~710mm |
| 이젝터 톤수 | 3280KN |
| 방출기 수 | 13개 |
| 나사 직경 | 56 밀리미터 |
|---|---|
| 샷량(이론) | 788 cm3 |
| 사출 중량 | 709 G |
| 사출압 | 178 Mpa |
| 사출률 | 210 g/s |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 630mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 600mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 543 |
| 상품 이름 | 사출 성형기 |
|---|---|
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 인증 | CE |
| 전압 | 고객이 요구한 대로 |
| 를 위해 사용합니다 | 튜브 커넥터, 미완성품, 캡, 나무상자, 완구... |
| 언어 설정 | 중국이고 영어 조작 패널 |
|---|---|
| 를 위해 사용합니다 | 튜브 커넥터, 미완성품, 캡, 나무상자, 완구... |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 비디오 기술 지원, 무료 예비품, 분야 인스탈라티오 |
| 전압 | 요구된 고객으로서 |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 200 g/s |
| 사출성형기 분류 | 사출 성형기를 만드는 병 뚜껑 뚜껑 |
|---|---|
| 주입 압력 | 148 Mpa |
| 곰팡이 두께 | 180-470mm |
| 이젝터 톤수 | 70KN |
| 방출기 수 | 5개 |
| 사출성형기 분류 | PET 프리폼 제작 사출 성형기 |
|---|---|
| 주입 압력 | 160메가파 |
| 곰팡이 두께 | 280~710mm |
| 이젝터 톤수 | 3280KN |
| 방출기 수 | 13개 |
| 고정시키는 힘 | 1700 나트 |
|---|---|
| Injection weight | 527g (PET) |
| 지지봉 사이에 스페이스를 두세요 | 460*460mm |
| Mould thickness | 180~500mm |
| 플래튼 스트로크 | 435 밀리미터 |