| 플라스틱 가공 | PP, PC, PET, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 300 |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 360 |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 270 |
| 상품 이름 | 사출 성형기 |
|---|---|
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 인증 | CE |
| 전압 | 요구된 고객으로서 |
| 를 위해 사용합니다 | 튜브 커넥터, 미완성품, 캡, 나무상자, 완구... |
| 상품 이름 | 사출 성형기 |
|---|---|
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 인증 | CE |
| 전압 | 요구된 고객으로서 |
| 를 위해 사용합니다 | 튜브 커넥터, 미완성품, 캡, 나무상자, 완구... |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 720mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 720mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 378 |
| 나사 직경 | 85 MM |
|---|---|
| (이론적인) 사출 체적 | 2418 cm3 |
| 탄 무게 | 2200 G |
| 주입 압력 | 167 MPa |
| 주입 비율 | 482 g/s |
| 몰딩 타입을 부세요 | 블로우 성형 장치 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 2L |
| 냉각수 압력 | 0.5~0.6mpa |
| 물 사용량 | 30L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 20001000주기 |
| 나사 직경 | 85 MM |
|---|---|
| (이론적인) 사출 체적 | 2418 cm3 |
| 탄 무게 | 2200 G |
| 주입 압력 | 167 MPa |
| 주입 비율 | 482 g/s |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 630mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 600mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 543 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 630mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 600mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 543 |
| 플라스틱 가공 | 애완 동물 |
|---|---|
| 스타일 | 수평의 |
| 타이 바간 거리(폭)(mm) | 630mm |
| 타이 바간 거리(높이)(mm) | 600mm |
| 플레이스티치즈링 능력(g/s) | 543 |