| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 필요한 인력 | 우리는 모자를 씌우고 채우는 것과 같은 완전한 생산 라인을 제공합니다 |
| 보증 | 12개월 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PP, 페이, PC, PS, COC |
| 조건 | 새로운 |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 | 완전 자동 |
| 고정시키는 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |
| 제품 이름 | 롤링 비드 병 사출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 클램프 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |
| 제품 볼륨 | 5ml에서 1L까지의 작은 플라스틱 병 용기 |
|---|---|
| 주문을 받아서 만들어지는 로고 | 로고 및 기계 외관 색상을 사용자 정의할 수 있습니다. |
| 보조 장비 | 우리는 고객이 유명 브랜드 보조 기계를 구입할 수 있도록 돕습니다. |
| 부대 사업 | 24시간 온라인 상담(빠른 답변) |
| 포장 세부 사항 | 중공 성형기는 플라스틱 필름으로 포장됩니다. |
| 애플리케이션 | 1L 작은 플라스틱 병에 대한 5 밀리람베르트 |
|---|---|
| 몰딩 타입을 부세요 | 주입 블로우 성형 |
| 기계 출현 색 | 1~2 전화 교환수 |
| 부대 사업 | 24 시간 온라인 컨설테이션 (즉답) |
| 인력은 필요했습니다 | 우리는 세포막과 충진과 같은 완전한 생산 라인을 제공합니다 |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 필요한 인력 | 우리는 모자를 씌우고 채우는 것과 같은 완전한 생산 라인을 제공합니다 |
| 보증 | 12개월 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PP, 페이, PC, PS, COC |
| 조건 | 새로운 |
| 최대 제품 직경 | 50-150mm |
|---|---|
| 최대 제품 높이 | 50-200mm |
| 맥스 생성물량 | 50-1000ml |
| 사출압 | 25-280MPa |
| 모델 | 원스텝 사출 블로우 성형기 |
| 키워드 | 고속 자동 |
|---|---|
| 사용 | 200ml ~ 2000ml 병 |
| 사용 | 플라스틱 병 만들기 |
| 제품 이름 | 넓은 목 병 만들기 기계 |
| 기계 종류 | 압출 블로우 성형기 |
| 키워드 | 고속 자동 |
|---|---|
| 사용 | 200ml ~ 2000ml 병 |
| 사용 | 플라스틱 병 만들기 |
| 제품 이름 | 넓은 목 병 만들기 기계 |
| 기계 종류 | 압출 블로우 성형기 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 30L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |