| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 구축 불어넣기 성형 |
| 애플리케이션 | 유치원 베드 |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. 최대 Product Volume 제품 볼륨 | 120L |
| 운반 포장 | 필름 포장 |
| 상표 | 도슨 |
| HS는 코드화됩니다 | 8477301000 |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| 맥스. 생성물량 | 120L |
| 운반 포장 | 필름 패키징 |
| 상표 | 다우슨 |
| HS는 코드화됩니다 | 8477301000 |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| 맥스. 생성물량 | 120L |
| 운반 포장 | 필름 포장 |
| 상표 | 다우슨 |
| HS는 코드화됩니다 | 8477301000 |
| 전압 | 맞춤화되는 380V/3PH/50HZ, 220V/380V, 380V/50HZ, 380v |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 차원(L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| 애플리케이션 | 병 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 30L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 20L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 키워드 | 고속 자동 |
|---|---|
| 사용 | 200ml ~ 2000ml 병 |
| 사용 | 플라스틱 병 만들기 |
| 제품 이름 | 넓은 목 병 만들기 기계 |
| 기계 종류 | 압출 블로우 성형기 |
| 제품 | 플라스틱 화장품, 일용품 샴푸 병. |
|---|---|
| 빈 부분 양 | 5ml ~ 1L |
| 샘플은 공급했습니다 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
| 보증 | 12 달 |
| 포장 세부 사항 | 중공 성형기는 플라스틱 필름으로 포장됩니다. |
| 애플리케이션 | 1L 작은 플라스틱 병에 대한 5 밀리람베르트 |
|---|---|
| 몰딩 타입을 부세요 | 주입 블로우 성형 |
| 핵심 구성 요소 | 기어박스, 압력 용기, 펌프, 기어, 태도, 엔진, 모터, PLC... |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | ABS, HDPE, PVC, PPR, 페이, HDPE / PP, ABS / PP인 PP, 페이 / PP |
| 인력은 필요했습니다 | 1~2 전화 교환수 |