| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 5L |
| 냉각 수압 | 0.3MPa |
| 물 소비 | 65l/min |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 드라이브 모터 | 45 Kw |
|---|---|
| 애플리케이션 | 박스를 냉각시키는 소성모형들, 물 드럼 |
| 모터 | 서보 모터 |
| 기계 차원 | 6.8*3.3*5 |
| 마감 / 개방 행정 | 880-1700mm |
| 애플리케이션 | 5ml ~ 1L 작은 플라스틱 병 |
|---|---|
| 몰딩 타입을 부세요 | 주입 한번 불기 조형 |
| 핵심 구성 요소 | 기어박스, 압력용기, 펌프, 기어, 베어링, 엔진, 모터, PLC... |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| 포장 세부 사항 | 중공 성형기는 플라스틱 필름으로 포장됩니다. |
| 플라스틱 제품 | 플라스틱 화장품, 일용품 병 5ml ~ 1L |
|---|---|
| 음량 | 5 밀리람베르트 내지 1000 밀리람베르트 |
| 오토메이션 | 전자동 |
| 로컬 서비스 위치 | 중국, 사우디아라비아, 콜롬비아, 남아프리카, 파나마 |
| 포장 세부 사항 | 중공 성형기는 플라스틱 필름으로 포장됩니다. |
| 차원(L*W*H) | 3.1*1.2*2.2 |
|---|---|
| 고정시키는 힘 | 78kn |
| (kw)를 강화하세요 | 25kw |
| 체중 (킬로그램) | 4개 kg |
| 포장 세부 사항 | 중공 성형기는 플라스틱 필름으로 포장됩니다. |
| 상품 이름 | 패트병 블로우 성형 장치 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 음료통, 오일병 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 자동장치 | 완전 자동 |
| 기술적 서비스 | 온라인인 0 일 |
| 전압 | 220V/380V,380V/50HZ |
|---|---|
| 핵심 구성 요소 | 지탱하는 PLC, 엔진, 기어박스, 기어 |
| 고정시키는 힘 (kN) | 900 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
| 핵심 판매 요소 | 쉽습니다 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 30L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 압출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 최대 응용 프로그램 크기 | 30L |
| 냉각수 압력 | 0.6 MPa |
| 물 사용량 | 100L/분 |
| 곰팡이 수명 | > 1,000,000 사이클 |
| 키워드 | 고속 자동 |
|---|---|
| 사용 | 200ml ~ 2000ml 병 |
| 사용 | 플라스틱 병 만들기 |
| 제품 이름 | 넓은 목 병 만들기 기계 |
| 기계 종류 | 압출 블로우 성형기 |