| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년, 일년 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 구축 불어넣기 성형, 한도 불어넣기 성형, 한도 블로우 성형 장치 |
| 애플리케이션 | 물병, 저수 탱크, 제리캔, 제리는 할 수있는 장난합니다 |
| 러너 | 뜨거운 Runner\ 냉각 러너 |
|---|---|
| 형성 방식 | 브로잉 곰팡이 |
| 거푸집 소재 | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| 플라스틱 물질 | PET, PP, PS, PC, ABS |
| 이름 | 물병을 위한 플라스틱 병 블로 몰드 |
| 병 크기(ML) | 1L~2L |
|---|---|
| 적용 | 병 |
| 적용 가능한 산업 | 기계류 정비소 |
| 핵심 구성 요소 | 모터, PLC |
| 종류 | 스트레치 애완 동물 블로우 성형 |
| 상품 이름 | PET 세미 자동차 성수기 몰드링 기계 |
|---|---|
| 브랜드 | 다우슨 |
| 모델 | YC 2L-4 |
| 라이트 튜브 양 | 32 PC |
| 라이트 튜브 전원 | 1.25KW |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스 제공 | 해외 기계를 서비스할 수 있는 엔지니어 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 최대 제품 직경 | 50-150mm |
|---|---|
| 최대 제품 높이 | 50-200mm |
| 맥스 생성물량 | 50-1000ml |
| 사출압 | 25-280MPa |
| 모델 | 원스텝 사출 블로우 성형기 |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 필요한 인력 | 우리는 모자를 씌우고 채우는 것과 같은 완전한 생산 라인을 제공합니다 |
| 보증 | 12개월 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PP, 페이, PC, PS, COC |
| 조건 | 새로운 |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 필요한 인력 | 우리는 모자를 씌우고 채우는 것과 같은 완전한 생산 라인을 제공합니다 |
| 보증 | 12개월 |
| 플라스틱은 가공처리했습니다 | PP, 페이, PC, PS, COC |
| 조건 | 새로운 |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 | 완전 자동 |
| 고정시키는 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 | 완전 자동 |
| 고정시키는 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |