| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 | 완전 자동 |
| 고정시키는 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 자동 | 완전 자동 |
| 고정시키는 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |
| 제품 이름 | 롤링 비드 병 사출 블로우 성형기 |
|---|---|
| 색상 | 흰색 |
| 소재 | 플라스틱 |
| 클램프 힘 | 100~500KN |
| 이젝터 스트로크 | 50-150mm |
| 차원(L*W*H) | 3.1*1.2*2.2 |
|---|---|
| 고정시키는 힘 | 78kn |
| (kw)를 강화하세요 | 25kw |
| 체중 (킬로그램) | 4개 kg |
| 포장 세부 사항 | 중공 성형기는 플라스틱 필름으로 포장됩니다. |
| 애플리케이션 | 1L 작은 플라스틱 병에 대한 5 밀리람베르트 |
|---|---|
| 몰딩 타입을 부세요 | 주입 블로우 성형 |
| 기계 출현 색 | 사용자 정의 가능 |
| 부대 사업 | 24 시간 온라인 컨설테이션 (즉답) |
| 생산 라인을 완료하세요 | 우리는 세포막과 충진과 같은 완전한 생산 라인을 제공합니다 |
| 샘플은 공급했습니다 | 인증을 위한 주형 검사 뒤에 병 샘플을 제공하세요 |
|---|---|
| 인력은 필요했습니다 | 우리는 세포막과 충진과 같은 완전한 생산 라인을 제공합니다 |
| 보증 | 12개월 |
| 자동장치 | 전자동 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 주입 블로우 성형, 주입 블로 거푸집 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 화면 기술 지원 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 화장용인 의학적인 병 |
| 전압 | 380V,380V/50HZ,220/380V,220V/380V/415V/460V.. |
| 재료 | 스테인레스 강 |
| 타입 | 완전 자동, 사출 취입 성형 |
| 모델 부정. | IBM35D |
|---|---|
| 더 많은 애플리케이션 | 우유 & 요구르트 병 |
| 공압 밸브 연결기 | 발퀄아 |
| 전자적 통치자들 | 이탈리아 게프란 |
| 애플리케이션 | 점안기, 약제병, 화학적 병 |
| 샘플은 공급했습니다 | 인증을 위한 주형 검사 뒤에 병 샘플을 제공하세요 |
|---|---|
| 인력은 필요했습니다 | 우리는 세포막과 충진과 같은 완전한 생산 라인을 제공합니다 |
| 보증 | 12개월 |
| 자동장치 | 전자동 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 주입 블로우 성형, 주입 블로 거푸집 |
| 샘플은 공급했습니다 | 인증을 위한 주형 검사 뒤에 병 샘플을 제공하세요 |
|---|---|
| 인력은 필요했습니다 | 우리는 세포막과 충진과 같은 완전한 생산 라인을 제공합니다 |
| 보증 | 12개월 |
| 자동장치 | 전자동 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 주입 블로우 성형, 주입 블로 거푸집 |