| 적당한 생성물량 | 0-5 L |
|---|---|
| 생산 능력 | 200PCS/H |
| 나사 직경 | 75 MM |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 번호. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75 밀리미터 |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 송달일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 모델 부정. | ABLB75II |
|---|---|
| 생산 능력 | 180 PC / H |
| 나사 직경 | 75mm |
| 회사 특성 | 제조사 |
| 납품 일 | 55 일 |
| 샘플은 공급했습니다 | 인증을 위한 주형 검사 뒤에 병 샘플을 제공하세요 |
|---|---|
| 인력은 필요했습니다 | 우리는 세포막과 충진과 같은 완전한 생산 라인을 제공합니다 |
| 보증 | 12개월 |
| 자동장치 | 전자동 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 주입 블로우 성형, 주입 블로 거푸집 |
| 샘플 제공 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
|---|---|
| 필요한 인력 | 우리는 모자를 씌우고 채우는 것과 같은 완전한 생산 라인을 제공합니다 |
| 보증 | 12개월 |
| 자동장치 | 전자동 |
| 몰딩 타입을 부세요 | 사출 블로우 성형, 사출 블로우 몰드 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 전압 | 맞춤화되는 380V/3PH/50HZ, 220V/380V, 380V/50HZ, 380v |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 차원(L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| 애플리케이션 | 병 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |