| 제품 | 플라스틱 화장품, 일용품 샴푸 병. |
|---|---|
| 빈 부분 양 | 5ml ~ 1L |
| 샘플은 공급했습니다 | 확인을 위해 금형 테스트 후 병 샘플 제공 |
| 보증 | 12 달 |
| 포장 세부 사항 | 중공 성형기는 플라스틱 필름으로 포장됩니다. |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. 최대 Product Volume 제품 볼륨 | 120L |
| 운반 포장 | 필름 포장 |
| 상표 | 도슨 |
| HS는 코드화됩니다 | 8477301000 |
| 모델 부정. | ABLD100 |
|---|---|
| 맥스. 생성물량 | 120L |
| 운반 포장 | 필름 패키징 |
| 상표 | 다우슨 |
| HS는 코드화됩니다 | 8477301000 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 자동장치 | 예 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 해외로 기계류를 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
| 전압 | 380V/3PH/50HZ |
| 보증 후 서비스 | 온라인 지원 |
|---|---|
| 로컬 서비스 위치 | 아무 것도 |
| 판매 후 서비스 제공 | 한 해 |
| 이름 | 누출 시험기 |
| 키워드 | 자동 누출 테스터 |
| 애플리케이션 | 병, 항아리, 제리 캔, 갤런, 용기 |
|---|---|
| 냉각수 압력 | 0.3MPa |
| 부는 압력 | 0.6MPa |
| 몰드 스트로크 | 170-520mm |
| 클램핑 포스 | 80kn |
| 애플리케이션 | 페트병, 항아리, 캔... |
|---|---|
| 블로우 성형 유형 | 사출 스트레치 블로우 성형 |
| 전압 | 고객의 국가에 따라 |
| 상태 | 새로운 |
| 포장 세부 사항 | 기계는 플라스틱 필름으로 포장됩니다. 보조 기계 및 예비 부품은 나무 상자로 포장됩니다. 컨테이너에 적재는 무게 균형에 따라 이루어지며 모든 패키지의 위치는 컨테이너에 고정되어 움 |
| 나사 직경 | 40 밀리미터 |
|---|---|
| 스크류 속도 | 0-190RPM |
| 이론적 사출 성능 | 238cm3 |
| 사출압 | 174Mpa |
| 맥스. 유압력 | 140Kg/cm |
| 스테이션 | 1 스테이션 또는 2개 스테이션 |
|---|---|
| 자동 깜박임 | 이용 가능합니다 |
| 재료 | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| 최대 볼륨 | 5L |
| 물의 흐름 | 100L/min |